Трамп и Путин обсудили возможное прекращение войны на Украине по телефону
Ставший вновь президентом США предположил, что для мира Киеву, возможно, придется уступить часть территории.

Ставший вновь президентом США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин обсудили возможное прекращение войны на Украине по телефону. По данным Washington Post, разговор произошел 7 ноября.
Трамп выразил беспокойство из-за расходов США на поддержку Украины и предположил, что для мира Киеву, возможно, придётся уступить часть территории.
Также Трамп посоветовал Путину избегать эскалации конфликта. Политики обсудили варианты достижения мира в Европе, и Трамп заявил о желании продолжить разговоры.
Кремль пока не подтвердил этот разговор.
Ранее в Кремле отреагировали на план Трампа разрешить конфликт на Украине за 24 часа. США могут поспособствовать ускорению его завершения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














