В окружении Трампа есть люди, согласные с условиями Путина
Важное условие для переговоров с Украиной - Россия должна отказаться от сотрудничества с Китаем.

В команде избранного в США президента Дональда Трампа есть те, кто согласен с условиями президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на колонку старшего научного сотрудника Университета Джонса Хопкинса Питера Померанцева для The Guardian.
Соратники Трампа готовы согласиться с условиями Путина о признании территории Донбасса, Запорожской и Херсонской областей и Крыма в составе России, отказ Украины от вступления в НАТО и снятие санкций. Однако команда президента США готова на это при разрыве военного сотрудничества России с Китаем.
Напомним, Трамп планировал посадить лидеров России и Украины за стол переговоров. Однако он будет вести диалоги со странами ЕС и Великобритании, чтобы предложить им новые направления для сотрудничества.
Ранее были опубликованы кадры после выступления Путина об «Орешнике». Президент России надеется, что его выступление было достаточно ясным и понятным.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









