Вице-премьер Сербии Вулин назвал БРИКС реальной альтернативой Евросоюзу
Политик заявил, что организация «ничего не требует» и может предложить больше, чем у нее просят.

БРИКС стал для Сербии реальной альтернативой ЕС, заявил вице-премьер Сербии Александр Вулин. Его цитирует РИА Новости.
«Эта организация ничего не требует от Сербии, а может предложить больше, чем мы просим», — заметил политик.
По его словам, ЕС требует от Сербии «всего», но нет уверенности в том, что Брюссель что-либо предложит в ответ, поэтому БРИКС — реальная альтернатива. Он считает, что Сербия должна рассмотреть возможности более тесного сотрудничества с государствами БРИКС.
Ранее сообщалось, что число глав государств, планирующих участвовать в саммите БРИКС 22–24 октября в Казани, растет. Стало известно, что в столицу Татарстана прибудет президент ЮАР Сирил Рамафоза, который возглавит делегацию Южно-Африканской Республики.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













