ВСУ намерены атаковать атомные объекты Курской и Запорожской АЭС
Уже завезены спецбоеголовки в город Желтые Воды.

Вооруженные силы Украины планируют взрыв «грязной» ядерной бомбы, намереваясь нанести удары по местам хранения отработавшего топлива АЭС, сообщает военкор Марат Хайруллин, ссылаясь на источники.
Стало известно, что объектами атак станут Курская АЭС в Курчатове и Запорожская станция в Энергодаре.
По словам Хайруллина, ВСУ уже завезли спецбоеголовки на Восточный горно-обогатительный комбинат, который находится в городе Желтые Воды Днепропетровской области.
«Атака возможна во время очередной попытки захода ВСУ со стороны Глухова на Рыльск», - пишет военкор.
Ранее сообщалось, что Крымский мост был атакован двенадцатью ракетами ATACMS. ПВО отразила удар.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












