Автобус с десятками пассажиров опрокинулся в кювет в Татарстане
Происшествие случилось около Нижнекамска.

В Нижнекамском районе Татарстана около села Борок автобус с пассажирами съехал в кювет.
По данным Mash Iptash, внутри автобуса находятся 30–50 человек, в том числе дети. Они не могут самостоятельно выбраться.
Ранее сообщалось, что прокуратура Татарстана начала проверку по факту смертельного ДТП. На трассе Казань - Оренбург столкнулись автомобили Mercedes и «ВАЗ-2114». Погиб водитель отечественного авто. Водителя и двоих пассажиров иномарки, среди которых несовершеннолетний, с различными травмами доставили в Чистопольскую ЦРБ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














