Бастрыкину доложат о результатах проверки после падения кабины лифта в Челнах
Внутри подъемника находился мужчина с детьми.

В социальных сетях появилась информация о том, что в одном из многоквартирных домов в Набережных Челнах обрушился лифт. В это время внутри находились мужчина и две его маленькие дочери.
Связаться с диспетчерской службой у мужчины не получилось. В итоге люди смогли выйти из лифта только после возобновления его работы. По словам местных жильцов, такие сбои в работе подъемника были уже не раз.
В СУ СК России по Татарстану организована процессуальная проверка. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе и ее результатах.
Ранее сообщалось, что Бастрыкину доложат о деле девочки из Мензелинска, зарезавшей брата. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
Суд признал договор купли-продажи авто недействительным.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Автоюристы выбивают в суде миллионные выплаты от страховщиков.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









