Происшествия
16 февраля 2024 07:23
Автор материала:

Число пострадавших в Белгороде при обстреле ВСУ возросло до 19 человек

У кого повредилось имущество - им его компенсируют материально.

Число пострадавших в Белгороде при обстреле ВСУ возросло до 19 человек

Автор фото: соцсети

Число пострадавших в Белгороде при обстреле ВСУ увеличилось до 19 человек. По словам местного губернатора Вячеслава Гладкова, 4 человека (двое взрослых и два ребёнка) на поезде отправили в Москву, 5 человек получили амбулаторную помощь (сейчас они уже дома), 10 человек находятся в белгородских больницах: 2 человека в тяжелом состоянии в реанимации, 8 - в состоянии стабильно средней тяжести.

Кроме того, из-за атаки ВСУ повредились 57 машин. Жителям города возместят ущерб. Это относится и к поврежденным домам.

Напомним, днем 15 февраля украинская армия нанесла ракетный удар по торговому центру на улице Плеханова в Белгороде. По последним данным, погибли 7 человек, в том числе один ребёнок.

Перед атакой в городе была объявлена ракетная тревога.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.