Депутат думы Степанова влетела на Tank в автобус в Ярославле
Пострадали восемь человек, включая Степанову.

Депутат Ярославской областной думы Марина Степанова врезалась на китайском авто Tank в автобус. Пострадали восемь человек, включая саму Степанову.
ДТП произошло на пересечении улиц Луначарского и Карякинской. Пострадавших доставили в больницу. В областном Минздраве заявили, что тяжело пострадавших среди них нет.
На машине — около 23 штрафов за превышение скорости. Предварительно, в этот раз Степанова не справилась с управлением, пишет телеграм-канал Mash.
Ранее сообщалось, что на улице Тельмана в Казани 26-летний мотоциклист наехал на девятилетнего ребенка. По словам байкера, тот выскочил неожиданно из-за припаркованных автомобилей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Нововведения коснутся семей, бизнеса и туристов.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










