Директор спортклуба в Татарстане получил срок за истязание детей на тренировках
Мужчина систематически применял физическое и психологическое давление на несовершеннолетних за ошибки в упражнениях или из-за усталости.

В Мамадышском районе осудили 41-летнего мужчину, который был директором спортивного клуба. Он получил условный срок за то, что жестоко обращался с детьми во время тренировок.
Мужчину признали виновным в истязании и ненадлежащем воспитании несовершеннолетних. В 2023 году он организовал выезд детей в летний лагерь, где систематически применял физическое и психологическое давление на 12 детей за ошибки в упражнениях или из-за усталости.

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 2 месяцев условно с испытательным сроком 2 года. Приговор уже вступил в силу.
Ранее мы писали, что экс-инспектора ГИБДД посадили на 8 лет за секс-насилие над несовершеннолетней. Татарстанец должен выплатить 500 тысяч рублей жертве насилия.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Гульназ Султанова спела татарскую песню и выбрала в наставники оперного баса Ильдара Абдразакова.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









