Эдварда Била задержали за форму «самокатной патрульной службы»
Блогера арестовали на 13 суток.

Полицейские задержали блогера Эдварда Била из-за видеоролика в форме «самокатной патрульной службы», пишет телеграм-канал Mash.
Звезда пранков разъезжал на самокате по подмосковному Одинцово в одежде, схожей с формой сотрудников Госавтоинспекции.
После чего прохожие, к которым приставали блогер и его 19-летний друг Егор Чернов, пожаловались на пранкеров.
Сейчас горе-блогер находится в Мещанском районном суде. Его приговорили к 13 суткам по статье о мелком хулиганстве.
Ранее мы писали, что пенсионерка в Казани перевела мошенникам 5,6 миллиона рублей под видом инвестиций. В полиции завели дело о мошенничестве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













