Экс-директора Бугульминского драмтеатра подозревают в мошенничестве
Начальник якобы нанимал сотрудников и присваивал деньги себе.

Бывшего директора Бугульминского государственного русского драматического театра имени Баталова подозревают в мошенничестве. По версии следствия, он с июня 2020 года издавал распоряжения о трудоустройстве работников, однако фактически они не выполняли трудовые обязанности. Зарплату 62-летний начальник присваивал себе. Ущерб составил 250 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Татарстана.
Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Ход расследования находится на контроле прокуратуры.
Ранее сообщалось, что в Краснодаре задержан бизнесмен по подозрению в краже семи миллионов рублей у Минобороны. Под подозрением генеральный директор «ТК-Прогресс».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме предложили менять паспорт в 60 лет.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Мужчине придется выплатить 100 тысяч рублей.
Мальчика передали городским службам.
Девушки снимают батюшек на видео и выкладывают в соцсети.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









