ГИБДД оштрафовала вероятного лидера террористов из «Крокуса» на 2 тысячи рублей
Штрафы были наложены за нарушения ПДД от 23 марта.

Вероятного лидера атаковавших «Крокус Сити Холл» террористов Далерджона Мирзоева* (внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов) оштрафовали за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов.
ДПС ГИБДД по Брянской области отправила подозреваемому две квитанции — на 500 и 1500 рублей. Штрафы наложили за административные правонарушения от 23 марта - именно тогда Мирзоев* после атаки на «Крокус» вез террористов на машине в сторону украинской границы. Их задержали в Брянской области.
Ранее сообщалось, что пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле» страховщиками было выплачено более 21 миллиона рублей. Эта сумма включает выплаты как пострадавшим, так и их родственникам, а также банкам, выдавшим ипотечные кредиты. Общая сумма выплат еще не окончательна и может увеличиться.
*внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
У Boeing 767-300 компании Azur Air отказала силовая установка, пассажиры наблюдали вспышки пламени и хлопки.
В разговоре со специалистами наша редакция выяснила, что религиозное голодание действительно оборачивается стрессом для организма, однако при соблюдении нескольких правил бояться этого напряжения не стоит.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









