Исус Христос скончался в своей квартире в Казани
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.

Как сообщил «Вечерней Казани» адвокат Тимур Сальмушев, тело 46-летнего Исуса Христоса обнаружили сотрудники полиции в его собственной квартире в доме по улице Шамиля Усманова. Погибший злоупотреблял спиртным и перестал выходить из жилища, при этом в подъезде начал распространяться неприятный запах. На место вызвали правоохранителей и спасателей, которые вскрыли замок двери.
Сообщается, что труп Исуса Христа обнаружен 1 июня, смерть, предварительно, не носит криминальный характер.
Ранее мы сообщали, что Ново-Савиновский районный суд Казани приговорил 45-летнего Исуса Христоса к двум годам лишения свободы условно за фиктивную регистрацию иностранцев в своей квартире.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
На место аварии выехал прокурор.
Президент заявил, что у России мощная энергетическая основа и трудности временные.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














