Из-за «Салата лобио» в Казани зарегистрировали 6 случаев подозрения на ботулизм
Все пострадавшие ели это блюдо.

В Казани зарегистрировано 6 случаев подозрения на ботулизм. Об этом пишет один из местных телеграм-каналов, ссылаясь на статистику Управления Роспотребнадзора по Татарстану.
Диагноз был поставлен после употребления «Салата лобио». Сейчас идет проверка ретейлера.
Также сообщается, что следователи возбудили уголовное дело по факту отравления четырех нижегородцев после употребления «Салата лобио». Об этом проинформировал пресс-служба СУ СК по региону.
Ранее сообщалось, что у сотни москвичей подозревают ботулизм из-за еды, полученной через доставку. Контролирующие органы ведут проверки компаний, доставивших людям опасные продукты.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Ограничения действуют до 20 июня.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












