Казанец прописал в своей квартире 19 мигрантов и получил штраф
Суд заставил мужчину выплатить 20 тысяч рублей.

В Казани 32-летнего мужчину осудили за фиктивную регистрацию 19 иностранцев в своей квартире, сообщает пресс-служба татарстанской прокуратуры.
Согласно информации ведомства, обладатель квартиры в Советском районе не предоставлял помещение для проживания, однако зарегистрировал там 19 иностранных граждан. Само собой, они там не проживали.
Мужчина полностью признал свою вину. Суд вынес ему наказание в виде 20-тысячного штрафа.
Приговор не вступил в законную силу.
Ранее мы писали, что Николаю Казаеву вынесли приговор – 13 лет строгого режима, но лидером ОПГ его не признали. По словам адвоката бюро «Валеев и партнеры» Сергея Николаева, присяжные посчитали причастность Николая Казаева к группировке недоказанной – при этом Казаев заслуживает снисхождения, решила коллегия.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














