Происшествия
17 июля 2024 17:36
Автор материала:

Казанец, разбивший стекло в трамвае, сам пришел с повинной

Мужчина объяснил, что во время инцидента в общественном транспорте у него произошел нервный срыв.

Казанец, разбивший стекло в трамвае, сам пришел с повинной

Автор фото: соцсети

В МУП «Метроэлектротранс» с повинной пришел мужчина, который накануне кинул камень в окно трамвая по маршруту №5.

Напомним, инцидент произошел на остановке Минская. Мужчина разбил стекло в отместку на то, что его выгнали. Одна до этого он отказывался оплачивать проезд. Конфликт с кондуктором продолжался около 10 минут, затем недовольный безбилетник вышел из трамвая, взял камень и кинул его в окно.

Мужчина объяснил, что в моменте у него произошел нервный срыв. Он извинился перед сотрудниками и пообещал возместить убытки предприятию.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.