Казанец споткнулся при выходе из трамвая и попал под авто
Мужчина скончался спустя два часа в больнице.

В Советском районе Казани 58-летний мужчина разбил голову, после того как попал под проезжающую мимо машину. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции. Трагедия произошла на развязке проспект Ямашева-Сибирский тракт.
Трамвай, на котором ехал погибший, сделал техническую остановку, чтобы переключить направление движение рельсов. Мужчина решил выйти из транспорта, но не убедился в безопасности. В результате он оступился и при падении попал головой под двигавшийся в попутном направлении автомобиль.
Казанец получил тяжелые травмы и умер через два часа в больнице.
Ранее сообщалось, что водителя смертельного ДТП с пенсионеркой в Дербышках задержали. Предварительно, пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Предложение не превысит спрос ближайшие два года.
Роспотребнадзор запретил ввоз и оборот грузинских напитков.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












