Происшествия
9 ноября 21:01
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в огненном ДТП на Lamborghini в Москве

Помимо предпринимателя от полученных в столкновении травм скончался пассажир.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в огненном ДТП на Lamborghini в Москве

Автор фото: прокуратура Москвы

Два человека погибли, еще двое пострадали в ДТП с участием Lamborghini Urus на Международном шоссе на севере Москвы. Об этом сообщили в прокуратуре города.

По данным Baza, в салоне находились четыре человека. За рулем автомобиля был криптобизнесмен Алексей Долгих, которому и принадлежал Lamborghini Urus. Предварительно, водитель Lamborghini наехал на препятствие, после чего авто перевернулось и загорелось. Предприниматель и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров были госпитализированы.

По данным СМИ, Lamborghini Urus обошлась Долгих в 35 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что российского криптотрейдера Романа Новака и его супругу Анну жестоко убили на съемной вилле в Объединенных Арабских Эмиратах. Роман и Анна перестали выходить на связь с семьей в России около месяца назад, после чего те обратились в правоохранительные органы. Удалось выяснить, что 2 октября они должны были встретиться с инвесторами в городе Хатта. Во время встречи их похитили ради вымогательства, целью был криптокошелек Новака. Преступники полагали, что там лежат миллиарды долларов, но он оказался пустым. Супружескую пару убили, тела расчленили и выкинули в пакетах в мусорные баки.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей