Происшествия
28 мая 16:33
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Квартиру на первом этажа дома в Казани обворовали, взломав окно

Из помещения похитили телевизор.

Квартиру на первом этажа дома в Казани обворовали, взломав окно

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В Казани задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в краже из квартиры дома. Об этом сообщили в УВД города.

Пострадавший - 27-летний казанец, заявил полицейским, что в его отсутствие из квартиры был похищен телевизор. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что вор проник в квартиру, расположенную на первом этаже, взломав окно. Был задержан ранее судимый мужчина, вину он признал.

По словам задержанного, преступление он совершил спонтанно, похищенный телевизор продал случайному прохожему, а деньги потратил. Сейчас мужчина арестован.

Ранее сообщалось, что в Зеленодольске задержали парня, находящегося в федеральном розыске за кражи. Молодой человек попался на краже алкоголя.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.