На нефтяном заводе в Башкирии после падения дрона вспыхнул пожар
Жертв и пострадавших нет.

В Башкирии два беспилотника ВСУ атаковали нефтяное предприятие. Один дрон рухнул на территорию завода. О происшествии глава республики Радий Хабиров написал в своем телеграм-канале.
- Сегодня предприятие Башнефти подверглось террористической атаке беспилотников самолетного типа. Один из БПЛА был обнаружен, за ним проводилось слежение. Силами охраны предприятия открыт огонь из крупнокалиберного стрелкового оружия, - сообщил он.
По словам Хабирова, жертв и пострадавших в результате атаки нет. На территории завода вспыхнул пожар, который быстро ликвидировали. Позже силами ПВО был перехвачен еще один дрон.
Ранее мы писали, что уроженца Украины, проживающего в Татарстане, лишили российского гражданства. В ФСБ установили, что мужчина создавал угрозу национальной безопасности.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Нужно зарегистрировать поголовье в госсистеме «Хорриот».
Ночью температура опустится до одного градуса выше нуля.
Быстрее всего это получится сделать в Ямало-Ненецком АО.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












