На парковке ТЦ KazanMall водитель сбил подростка
Школьник выбежал из-за препятствия.

За день в Казани произошло два ДТП, в которых пострадали 15-летние подростки. Одно из них случилось на крытой парковке торгового центра KazanMall. 33-летний водитель на «Ситроене» наехал на школьника. Тот внезапно вышел из-за препятствия. Пострадавшего осмотрели медработники и оказали помощь, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.
Еще один наезд произошел на Абсалямова. 34-летний автомобилист сбил 15-летнего велосипедиста, который выехал на дорогу, не посмотрев по сторонам.
Вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях и проведении административных расследований.
Ранее сообщалось, что с начала года в ДТП в Татарстане погибли восемь детей. Пострадали 242 несовершеннолетних.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
Подсудимый полностью признал вину.
Мошенники выманили у мужчины почти 4 миллиона рублей.
Такое решение уже приняли, например, в Белграде.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









