На трассе в Татарстане столкнулись легковушка и грузовик, погибли 3 человека
Прокуратура организовала проверку.

На трассе Чистополь – Нижнекамск произошло смертельное ДТП. Погибли три человека, сообщает прокуратура Татарстана.
Трагедия произошла вечером 26 ноября на 63-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 21140» выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем FAW.
40-летний водитель и два пассажира легковушки 35 и 37 лет погибли. Организована проверка, результаты которой контролирует прокуратура Нижнекамска.
Ранее в Казани водитель сбил пожилую женщину, выбежавшую на дорогу. ДТП произошло на улице Мира напротив дома 30А.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Минобороны РФ отчиталось о массовой атаке БПЛА в ночь на 13 марта.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









