Отца, избившего собственного ребенка у подъезда, арестовали на два месяца
Руслан Гизатуллин пробудет в СИЗО до 17 августа.

Казанца, который накануне избил своего сына до судорог, арестовали на два месяца. Такое решение было принято в Ново-Савиновском районном суде.
41-летний Руслан Гизатуллин оправдывает свой поступок тем, что пытался привести ребенка в чувство. Он заявлял, что детей не бьет.
Это не единственный случай, когда Гизатуллин оказывается в центре разбирательств - ранее мужчина пырнул своего соседа ножом. Инцидент произошел зимой.
Напомним, что накануне на улице Фатиха Амирхана пьяный мужчина избил своего ребенка на глазах у дочки. Сын молил о помощи. Отец бил мальчика по лицу и голове, что привело к судорогам. Следственный комитет России по Татарстану завел уголовное дело по статье об истязании ребенка. Ход расследования дела контролирует глава СКР Александр Бастрыкин.
Ранее Гизатуллин заявил, что никакого избиения не было. Мужчина уверил, что приводить сына в чувство таким образом порекомендовали врачи.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
У жителей появится возможность общаться с близкими по телефону, пользоваться «Госуслугами», учиться и работать онлайн.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Нововведения коснутся семей, бизнеса и туристов.
Главным символом ностальгии остается жевательная резинка с серией вкладышей о романтических отношениях Love is.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










