Пассажиры застряли в Домодедово из-за проблем с багажом
Люди ждут по несколько часов и рискуют пропустить стыковки.

Сотни пассажиров оказались заложниками ситуации в московском аэропорту Домодедово. Из-за задержек с выдачей багажа люди вынуждены стоять в очередях более четырех часов, чтобы просто написать заявление на поиск своих вещей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
Особенно обидно, что многие уже опоздали на стыковочные рейсы и потеряли деньги за билеты. При этом аэропорт практически не помогает: для ожидающих вынесли только кулер с водой. По данным Baza, как минимум три рейса бюджетной авиакомпании Air Arabia из Шарджи прилетели в Москву без багажа — в пункте отправления не отгрузили около 1,5 тонны вещей.
Пассажиры опасаются выходить из здания, так как тогда они могут пропустить таможенный контроль и вообще лишиться возможности получить свои чемоданы.
Ранее мы писали, что два человека погибли при атаке дрона в Самарской области. Ещё двое пострадали, власти обещают помощь семьям.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Образование в России снова перенацеливают на задачу формирования целостной картины мира.
Ожидаются рекордные объемы осадков — около 400 миллиметров.
Информацией поделился ЗАГС столицы Татарстана.
Глава республики поручил проверить ситуацию.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









