Песков отреагировал на падение военного Ил-76 в Белгородской области
Пресс-секретарь заявил, что это свежая информация, ее будут изучать.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о падении в Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76, по его словам, в ней разбираются. Его цитирует РИА Новости.
«Не могу сказать, это достаточно новая, свежая информация, сейчас будем с ней разбираться, пока не могу ничего сказать», – ответил пресс-секретарь.
Ранее в Минобороны России заявили, что крушение самолета произошло в Корочанском районе, на борту было 65 пленных военнослужащих ВСУ. Их перевозили в Белгородскую область для обмена, помимо них в самолете были шесть членов экипажа самолета и три сопровождающих. Все они погибли. Другой Ил-76 с 80 пленными украинцами пришлось разворачивать, заявили в Минобороны.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Глава Центробанка назвала условие, при котором дальнейшее снижение станет возможным.
Радиосигнал от космического объекта 3I/ATLAS, направляющегося к Земле, уже успели расшифровать.
Выступление певца пройдет в МВЦ «Казань Экспо».
Полиция изъяла 120 килограмм продукции.
Рустем Абдуллин признан невиновным в мошенничестве в особо крупном размере.
Свыше 450 миллионов рублей займов выдали за шесть месяцев этого года ломбарды в республике, став альтернативой банкам и МФО. Они почти не отказывают в деньгах, не проверяют кредитную историю, а в залог могут принять и кухонный комбайн.









