Происшествия
18 сентября 2024 11:32
Автор материала:«Вечерняя Казань»

После гибели девушки в метро Казани временно закрыли две станции

Электропоезда оборачиваются через станцию «Горки».

После гибели девушки в метро Казани временно закрыли две станции

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Казани станции метро «Проспект Победы» и «Дубравная» были временно закрыты по техническим причинам. Об этом сообщили в Метроэлектротрансе, это случилось после гибели девушки.

Поезда оборачиваются через станцию метро «Горки». В МУП принесли извинения за доставленные неудобства.

Ранее сообщалось, что девушку переехал поезд метро. На вид девушка была несовершеннолетняя, ей было около 15 лет. Ее тело, разрубленное пополам, лежало на рельсах. Предварительно, ее не толкали, она сама упала на рельсы.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В республике наряду с Москвой и Санкт-Петербургом за год наиболее серьезно вырос процент отклонения заявок на потребительские кредиты. Эксперты пока не считают это критичным, говоря, что ситуация просто пришла к общему знаменателю.