После обстрела ракетами ATACMS в больницах Севастополя остаются 33 человека
Лечение в Москве проходят 22 пациента.

В больницах Севастополя после обстрела ракетами ATACMS ВСУ остаются 33 пациента, в том числе семеро детей. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в Telegram-канале.
Глава региона уточнил, что в больницах Москвы лечение получают 22 человека, включая 12 детей и 10 взрослых. Столичные врачи оценивают состояние 12 пациентов как стабильно тяжелое, еще шестеро находятся в состоянии средней тяжести, а четверо пациентов — в состоянии легкой степени тяжести.
23 июня был совершен ракетный удар по Севастополю. Около пяти ракет ATACMS американского производства с кассетными боевыми частями ударили по городу. Всего в результате ракетных обстрелов пострадали 153 человека. Четверо числятся погибшими, из них двое детей.
Ранее в Пентагоне заявили, что пляж в Севастополе не был целью ВСУ. По данным оборонного ведомства, украинскую ракету перехватила российская зенитная ракета.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












