Пострадавший при теракте в «Крокусе» подал в суд на организаторов концерта
Истец потребовал миллион рублей как компенсацию морального вреда.

Один из пострадавших при теракте в «Крокусе» подал иск в суд на компанию, организовавшую концерт группы «Пикник», на который и собрались жертвы теракта. Заявление поступило в Хорошевский суд, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.
В сообщении говорится, что мужчина потребовал один миллион рублей в качестве моральной компенсации за необеспечение должного уровня безопасности мероприятия. Подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 10 декабря 2024 года.
Ранее сообщалось, что Следственный комитет России пытается установить личность блогерши из подмосковного Красногорска, которая в шутку заявила, что пришла в «Крокус Сити Холл» со своими фанатами, чтобы устроить теракт.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














