Происшествия
4 февраля 2024 11:53
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Прокуратура Казани проверяет информацию о падении снега на ребенка

Происшествие случилось на улице Парковой.

Прокуратура Казани проверяет информацию о падении снега на ребенка

Автор фото: «Вечерняя Казань» / Павел Хацаюк

Прокуратура Казани организовала проверку информации о падении снега с крыши на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.  

По предварительным данным, происшествие случилось утром 4 февраля на улице Парковой в Советском районе Казани.  

«Районная прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства о предотвращении ЧС и защите населения от схода снега и наледи с крыш. Причины и обстоятельства случившегося выясняются. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее мы писали, что прокуратура хочет наказать сотрудника Водоканала из-за потопа на улице Короленко в Казани.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.