Прокуратура проведет проверку после попытки убийства ребенка в Юдино
Расследование уголовного дела взято на особый контроль.

В Казани прокуратура начала проверку после попытки убийства годовалой девочки 35-летним отцом в Юдино. Об этом сообщили в надзорном ведомстве, поручение дал прокурор Татарстана Альберт Суяргулов.
Происшествие случилось днем в доме на улице Ильича. Мужчина выбросил из окна пятого этажа девочку. Она упала на сугроб, откуда очевидцы занесли ее в магазин. Всего в квартире было трое детей. После падения девочки всех госпитализировали.
Прокуратура проверит соблюдение требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних, и при наличии оснований даст оценку работе соответствующих служб. Также расследование уголовного дела о покушении на убийство ребенка было взято на особый контроль.
Ранее сообщалось, что девочка находится в больнице с переломом руки и ушибом головного мозга. Следователи осматривают место происшествия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














