Происшествия
17 июня 2024 21:25
Автор материала:

Прокуратура Татарстана контролирует установление обстоятельств отравления

Несколько жителей республики пострадали от пищевой продукции.

Прокуратура Татарстана контролирует установление обстоятельств отравления

Автор фото: прокуратура РТ

После появившейся в СМИ информации об отравлении татарстанцев пищевой продукцией прокуратура республики взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Ведомством также обеспечено надзорное сопровождение соблюдения прав граждан на получение своевременной и качественной медицинской помощи», - говорится в сообщении прокуратуры РТ.

Ранее мы писали, что из-за «Салата лобио» в Казани зарегистрировали 6 случаев подозрения на ботулизм. Все пострадавшие ели это блюдо.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.