Пьяный мужчина пырнул ножом коллегу в санатории «КАМАЗ» в Татарстане
Инцидент произошел в поселке Ильичевский Тукаевского района.

Прокуратура Тукаевского района Татарстана поддержала гособвинение по уголовному делу, которое было заведено на 48-летнего жителя Челнов. Суд признал мужчину виновным по статье «Покушение на убийство».
Всё произошло 16 декабря минувшего года в санатории-профилактории «КАМАЗ», что расположен в поселке Ильичевский Тукаевского района. Мужчины-коллеги пили спиртное в одной из комнат учреждения. Вдруг возникла ссора, слово за слово – и вот уже один из них берет нож и дважды ударяет им оппонента – в шею и в руку.
Позже коллега признается, что не имел умысла убивать.
В итоге виновного осудили на 6 лет «строгача» в исправительной колонии. Приговор в законную силу пока не вступил.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












