Рабочий, погибший во время обрушения стены в Челнах, сносил ее кувалдой
Возбуждено дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ.

В Следственном комитете сообщили подробности о гибели 37-летнего рабочего во время сноса стены в здании по проспекту Вахитова.
Мужчина при помощи кувалды сносил кирпичную стену в нежилом помещении двухэтажного здания, где в дальнейшем собирались разместить продовольственный магазин. В какой-то момент стена стала разрушаться и упала на рабочего, который не успел отойти в сторону. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ.
Ранее сообщалось, что прокуратура взяла расследование дела на контроль, также она проверит соблюдение требований безопасности на объекте. При наличии основания в ведомстве примут меры.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Изменения затронут утильсбор, пенсии и защиту от коллекторов.
Научно-производственный комплекс должны сдать до конца 2026 года.
В это время могут быть проблемы с мобильным интернетом.
История с мошенниками не прошла мимо репутации артистки.
Адель Юнусов обвиняется в четырех эпизодах мошенничества с общим ущербом в 3,5 миллиона рублей.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













