Происшествия
3 апреля 2024 12:35
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Ремонтирующийся после пожара ресторан «Астория» в Казани вновь загорелся

Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных.

Ремонтирующийся после пожара ресторан «Астория» в Казани вновь загорелся

Автор фото: Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Ресторан «Астория» на улице Павлюхина, 112А в Казани снова загорелся, его успели потушить до прибытия пожарных, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В ресторане, который ранее горел, вновь возникло возгорание площадью 0,5 квадратных метра. Огонь распространился на демонтируемые конструкции, возгорание ликвидировали до прибытия пожарных.

Напомним, ресторан «Астория» горел в январе 2024 года. Тогда причиной пожара назвали нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.