Происшествия
25 сентября 2024 12:31
Автор материала:

Родителей умерших после ужина детей в Красноярском крае выписали из больницы

Мужчина и женщина находятся в удовлетворительном состоянии.

Родителей умерших после ужина детей в Красноярском крае выписали из больницы

Автор фото: прокуратура Красноярского края

В Красноярском крае выписали из больницы родителей четырех умерших после ужина детей. Об этом сообщили в Минздраве региона, передает РИА Новости.

Мужчина и женщина выписаны в удовлетворительном состоянии, им даны рекомендации, уточнили в ведомстве.

По данным Следственного комитета, основные версии смерти детей — это употребление пищи с неизвестным токсичным веществом и вдыхание паров аэрозоля. При этом специалисты не нашли вредных веществ в пельменях и курице, которые ела отравившаяся семья.

Напомним, семья отравилась в селе Красная Сопка, перед этим поужинав развесными пельменями и курицей из местного магазина. Сначала скончались трое несовершеннолетних (6, 11 и 13 лет), позже умер четвёртый ребенок, 12-летняя девочка.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.