Родителей умерших после ужина детей в Красноярском крае выписали из больницы
Мужчина и женщина находятся в удовлетворительном состоянии.

В Красноярском крае выписали из больницы родителей четырех умерших после ужина детей. Об этом сообщили в Минздраве региона, передает РИА Новости.
Мужчина и женщина выписаны в удовлетворительном состоянии, им даны рекомендации, уточнили в ведомстве.
По данным Следственного комитета, основные версии смерти детей — это употребление пищи с неизвестным токсичным веществом и вдыхание паров аэрозоля. При этом специалисты не нашли вредных веществ в пельменях и курице, которые ела отравившаяся семья.
Напомним, семья отравилась в селе Красная Сопка, перед этим поужинав развесными пельменями и курицей из местного магазина. Сначала скончались трое несовершеннолетних (6, 11 и 13 лет), позже умер четвёртый ребенок, 12-летняя девочка.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












