Россиянку похитил мексиканский картель
Спустя два дня похищенную удалось найти и освободить.

Три недели назад 23-летняя Мария Ригович поехала одна путешествовать по Латинской Америке. Девушку похитили два дня назад, когда она ехала по Рейносу в машине со знакомыми местными жителями, пишет телеграм-канал Shot.
Автомобиль начал преследовать мексиканский картель. В этот момент Ригович записала голосовое сообщение мужу и сообщила о ситуации. В машине было еще трое человек, в их числе девятилетний ребенок. Семью отпустили, так как, по словам очевидца, один из бандитов пожалел их из-за маленького мальчика. Они тут же обратились в полицию, сообщив о похищении человека и угоне машины. В тот же вечер авто нашли на обочине пустым.
Спустя время на телефон мужа пришло сообщение с суммой выкупа в 1500 долларов, а затем потребовали еще 900 долларов.
Российское посольство в Мексике связалось с местной полицией. После этого в ходе спецоперации девушка была найдена и освобождена. похитители отняли у нее телефон, банковские карты, оставив только одежду.
Ранее сообщалось, что житель Чебоксар похитил бывшую девушку и повез на свидание. Ей удалось убежать и написать заявление в полицию. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Нововведения коснутся семей, бизнеса и туристов.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










