Сбежавшего из-под конвоя уклониста поймали в Челнах
Продолжается поиск тех, кто помог ему сбежать.

В Набережных Челнах задержали солдата, который накануне сбежал из-под конвоя военной комендатуры в Казани. Об этом сообщает «Вечерняя Казань». Беглеца нашли и вернули обратно в военную комендатуру.
Всё началось накануне, когда солдата-уклониста задержали в Казани. Его повезли на распределение в часть, где он служил ранее. Но на светофоре на улице Гвардейской к служебной машине подъехала черная иномарка Kia Rio. Из неё выскочили несколько человек, отобрали задержанного и скрылись. Нападавшие не были вооружены.
После случившегося полиция объявила в городе план «Перехват». Правоохранители искали беглеца и его сообщников всю ночь. В итоге мужчину нашли в Набережных Челнах и доставили обратно в Казань.
Сейчас продолжается поиск тех, кто помог ему сбежать. Их действия могут быть квалифицированы как пособничество уклонению от службы.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
Активно идет нерест карася и леща.
Пострадали семь человек, в том числе двое детей.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










