Школьник из Москвы вместе с петардой подорвал себя
Мальчика госпитализировали с ожогами рук и ног I и II степени.

В одной из московских квартир 11-летний школьник решил поджечь петарду, пока родители спали. А в итоге фейерверк взорвался прямо в его руках. Это было в 11 ночи. Ребенка госпитализировали с ожогами рук и ног I и II степени, пишет телеграм-канал Shot.
Сейчас мальчик восстанавливается от произошедшего.
Ранее сообщалось, что особый противопожарный режим на новогодние праздники введут в Татарстане. Пиротехнику запрещено будет использовать рядом с жилыми домами и местами массовых гуляний.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













