Соседнюю с Татарстаном Чувашию атаковали беспилотники
Жители Чебоксар слышали взрывы, в аэропорту введены ограничения.

Беспилотники атаковали Чувашию — соседний с Татарстаном регион. Как сообщает SHOT, около 5:10 утра жители Чебоксар проснулись от мощного взрыва, затем раздались еще несколько хлопков на юге и северо-западной окраине города. Очевидцы также заметили столб густого серого дыма в одном из районов.
Позже информацию подтвердил глава Чувашии Олег Николаев. По его словам, удары пришлись по Чебоксарам и Чебоксарскому округу. В результате повреждены несколько автомобилей. Пострадавших, к счастью, нет.
Над столицей региона работает ПВО — сбито несколько воздушных целей. Аэропорт Чебоксар временно не принимает и не отправляет рейсы. Официальных данных о других разрушениях пока не поступало.
Ранее сообщалось, что Татарстан и Ижевск атаковали дроны: очевидцы сообщали о взрывах в небе. Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрывали, в Челнах и Альметьевске объявляли угрозу атаки БПЛА.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Мошенники всё чаще охотятся не за деньгами напрямую, а за персональными данными.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
С собой у нападавшего оказались помповое гладкоствольное ружье и разгрузка с патронами.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









