Состояние подростка из России, попавшего в реанимацию на Бали, стабилизировали
Несовершеннолетний попал в ДТП на байке.

Подростка из России, попавшего в реанимацию на Бали после ДТП с мотоциклом, удалось стабилизировать. Об этом сообщает SHOT.
16-летнего парня в сопровождении российской бригады медицины катастроф перевезут в Москву до 8 декабря. В дальнейшем его собираются лечить в РНИМУ имени Пирогова. Врачи отмечают, что сейчас жизни молодого человека ничего не угрожает.
Напомним, россиянина доставили после ДТП в больницу в критическом состоянии со множественными переломами, разрывами желудка и мочевого пузыря. Говорилось, что за лечение подростка врачи сказали заплатить 4 миллиона рублей. По словам матери пострадавшего, счет за лечение в балийской больнице увеличивается каждый день.
Ранее сообщалось, что россияне не могли улететь с Бали из-за извержения вулкана. Туристы застряли в аэропорту.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












