Сотрудники Госавтоинспекции Казани спасли жизнь пассажиру иномарки
Мужчине понадобилась срочная помощь медиков.

Экипажу ДПС 6 января около половины пятого вечера пришлось спасать пассажира автомобиля «Киа Спортейдж». С просьбой о помощи к полицейским на СПП «Малиновка» обратился водитель иномарки, житель Кайбицкого района.
Дело в том, что его родственник во время движения почувствовал себя плохо. Симптомы были похожи на инсульт. Инспекторы ДПС сопроводили автомобиль до больницы. Медики предприняли все меры для спасения жизни человека.
Ранее мы писали, что с этого года водителей начнут штрафовать за кофе за рулем – вступили в силу соответствующие поправки к ПДД.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Теперь покупатель не вправе получить неустойку свыше начальной цены прибора.
Машины мешали убирать и вывозить снег.
Следственная группа занимается поиском тела.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









