Происшествия
23 декабря 2024 07:16
Автор материала:

Спасатели вытащили из 5-метровой ямы пенсионерку в Юдино

90-летняя женщина упала в подвал многоэтажки.

Спасатели вытащили из 5-метровой ямы пенсионерку в Юдино

Автор фото: ГУ МЧС России по Татарстану

В Казани пожарные МЧС России помогли 90-летней женщине, которая упала в подвал многоэтажного дома. Она оказалась в яме глубиной 5 метров, и жильцы не смогли её достать.

Автор фото: ГУ МЧС России по Татарстану

Спасатели использовали специальное альпинистское оборудование и жесткие носилки, чтобы вытащить женщину и передать ее врачам, сообщает ГУ МЧС России по Татарстану.

Ранее мы писали, что в Татарстане вовремя сработавший пожарный извещатель спас жизни пожилой пары. Огонь, охвативший частный дом, расположенный в поселке Камское Устье, удалось успешно потушить.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.