Тела взявших заложников в ростовском СИЗО похоронят тайно
Родственникам тела не выдадут.

Тела ликвидированных при освобождении заложников в СИЗО-1 Ростова-на-Дону похоронят тайно, место их погребения известно не будет. Их также не собираются отдавать родственникам, объяснил адвокат Дмитрий Аграновский. Его слова приводят РИА Новости.
По закону «О погребении и похоронном деле», похороны лиц, уголовное преследование которых завершается в связи с их ликвидацией во время пресечения террористической деятельности, осуществляется в установленном правительством России порядке.
Напомним, сотрудники Росгвардии и спецслужб штурмовали СИЗО-1, где арестанты взяли сотрудников изолятора в заложники. Всех шестерых захватчиков ликвидировали, трое были в сознании, но скончались до приезда скорой. Трое из них проходят по делам о терроризме.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









