Тело девушки вытащили из Казанки у Кремлевской дамбы
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.

Пассажирка в нетрезвом состоянии приехала на берег Казанки на такси. Вышла из машины и пропала. Таксист долго ждал ее, потому что заплатить должны были наличными, к тому же в авто осталась сумка девушки. Но, устав сидеть без дела, он уехал. В такси остались документы и телефоны клиентки.
Позже о пропаже девушки заявили ее знакомые. Спасатели достали ее труп из воды у Кремлевской дамбы, сообщил источник «Вечерней Казани».
Ранее сообщалось, что тело полицейского найдено в транспортном ОМВД Бугульмы. Сотрудника обнаружили коллеги, рана оказалась слишком тяжелой, спасти его не удалось.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
На место аварии выехал прокурор.
Президент заявил, что у России мощная энергетическая основа и трудности временные.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














