Туристка из Москвы погибла в Тбилиси, исполняя на камеру песню «В последний раз». Об этом сообщает SHOT.
Выпускница РАНХиГС гуляла по городу вместе с компанией друзей. Она пела на камеру, не заметила пешеходный переход на площади Первой Республики и упала вниз. Девушка получила перелом основания черепа и скончалась через несколько дней в больнице. На месте происшествия после смерти девушки возвели небольшой мемориал с цветами.
Ранее сообщалось, что врач погибла на курорте под Казанью, не пережив ночь с завотделением больницы. Женщину обнаружили в номере отеля с внешним и внутренним кровотечением половых органов и печени.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.