Меню

30 сентября 2024 13:13

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Туристка из России погибла в Тбилиси, упав в переход, когда пела песню

Пострадавшая получила перелом основания черепа и скончалась через несколько дней.

соцсети

Туристка из Москвы погибла в Тбилиси, исполняя на камеру песню «В последний раз». Об этом сообщает SHOT.

Выпускница РАНХиГС гуляла по городу вместе с компанией друзей. Она пела на камеру, не заметила пешеходный переход на площади Первой Республики и упала вниз. Девушка получила перелом основания черепа и скончалась через несколько дней в больнице. На месте происшествия после смерти девушки возвели небольшой мемориал с цветами.

Loading video...

Источник: соцсети

Ранее сообщалось, что врач погибла на курорте под Казанью, не пережив ночь с завотделением больницы. Женщину обнаружили в номере отеля с внешним и внутренним кровотечением половых органов и печени.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Есения3 октября 2024 19:21
😢
0
Бебрик3 октября 2024 19:22
Жалко 😭
0
Аноним5 октября 2024 09:12
😭😭😭😭😭
0
Дмитрий14 октября 2024 13:00
Нашёл, жалко её, нет слов, не передать эмоции 😢
0
Оставить комментарий