Устроившую смертельное ДТП в пьяном состоянии в Казани ждет суд
Прокуратура города утвердила обвинительное заключение.

Прокуратура Казани направила в суд дело о смертельном ДТП. Устроила его 21-летняя местная жительница. Девушку обвиняют по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС).
Трагедия произошла вечером 18 ноября минувшего года на улице Мусина. Обвиняемая была под наркотиками, к тому же у неё не было прав на управление авто с механической трансмиссией. Lada Kalina столкнулась с припаркованным вдоль проезжей части грузовым полуприцепом. В итоге от удара погибла её 32-летняя пассажирка.
Свою вину виновница ДТП признала полностью.
Сейчас уголовное дело находится в Ново-Савиновском районном суде Казани.
Ранее сообщалось, что под Казанью столкнулись КАМАЗ и внедорожник, водитель погиб. Смертельное ДТП произошло возле села Сокуры.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
Защита настаивала на нарушении права на защиту.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














