В аэропорту Казани отменили ограничения на полеты
Временные ограничения вводились и в нижнекамском аэропорту.

В аэропорту Казани сняли временные ограничения на полеты. Как сообщается в телеграм-канале Росавиации, в период действия ограничений на запасные аэродромы сели пять самолетов, выполнявшие рейсы в столицу Татарстана. Также ограничения на полеты вводились и уже сняты в нижнекамском аэропорту.
Ранее в Росавиации пояснили, что временный запрет на прием и вылет бортов из казанской воздушной гавани связаны с необходимостью обеспечить безопасность. Пассажирам задержавшихся рейсов помогали представили авиакомпаний.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Техногенный взрыв произошел на одном из предприятий.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









