Происшествия
22 июля 2024 18:27
Автор материала:

В аварии погиб сын губернатора Саратовской области

Lada Granta столкнулась с грузовиком.

В аварии погиб сын губернатора Саратовской области

Автор фото: соцсети

В Саратове произошло ДТП, где погиб 16-летний сын губернатора области Романа Бусаргина, пишет телеграм-канал Shot.

На улице Соколовой чёрная Lada Granta столкнулась с грузовиком MAN. В Госавтоинспекции заявили, что погибли два пассажира, водитель иномарки пострадал. Водителю грузовика помощь медиков не понадобилась.

Как сообщает телеграм-канал Mash, погибший несколько лет увлекался экстремальным вождением и даже получал за это награды в автошколе.

Ранее сообщалось, что на Ноксинском спуске в Казани молодой водитель снес курьера на велосипеде. Последнего срочно госпитализировали.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.