В Челнах пенсионерка скончалась от нанесенных внуком ударов ножом
Лицо женщины было все изрезано.

В Набережных Челнах произошла трагедия. Внук убил собственную бабушку. Причем зверски – исполосовав лицо ножом.
Информация о подозрительном парне у подъезда одного из домов появилась первоначально в соцсетях. Челницы, увидев утром окровавленного молодого человека, тут же вызвали полицию и скорую.
Позже выяснилось, что скорая увезла из дома 10/54/1 женщину. 81-летняя пенсионерка была в тяжелом состоянии, она скончалась в больнице. По ее лицу и глазам было нанесено множество колото-резаных ран, пишут «Челнинские известия».
По подозрению в убийстве задержан внук женщины. Возбуждено уголовное дело.
Ранее мы писали, что татарстанца обвиняют в убийстве сожительницы. Женщина скончалась от удара ножом в ногу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













