В Челнах женщина скончалась после взрыва самогонного аппарата
Жительница Челнов получила ожоги 90 процентов тела.

В Набережных Челнах не смогли спасти 51-летнюю женщину, которая впала в кому после взрыва самодельного устройства для производства алкоголя. Её госпитализировали 12 января с серьезными ожогами, охватывающими 90 процентов тела, особенно пострадали голова, лицо, шея и грудь.

Инцидент произошел на кухне, где женщина занималась изготовлением самогона. Внезапный взрыв привел к возгоранию площадью около одного квадратного метра, и потушить пламя самостоятельно не удалось. Перед тем как потерять сознание, она успела позвонить дочери, которая вызвала экстренные службы.
Ранее мы писали, что в Бугульме укрывавшуюся в ванной от дыма бабушку спасли пожарные. Предположительно, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









